إنتخابات الدورة الثالثة

تولى منصب رئيس المجلس البلدي المركزي في هذه الدورة:

سعادة السيد/ ناصر بن عبدالله سعيد الكعبي

وتولى منصب نائب رئيس المجلس البلدي المركزي في هذه الدورة:-

المهندس/ جاسم بن عبدالله جاسم المالكي

 

أعضاء الدورة، هم كالتالي:-

م

الدائرة الانتخابية

اسم الدائرة

الاسم

1

الدائرة الأولى

الجسرة

السيد/ طارق سيف علي سعد المالكي

2

الدائرة الثانية

الدوحة الحديثة

المهندس/ جاسم عبدالله جاسم المالكي

3

الدائرة الثالثة

المرخية

السيد/ ابراهيم عبدالله حسن الابراهيم

4

الدائرة الرابعة

مدينة خليفه الشمالية

السيد/ عبدالله ناصر زميع القحطاني

5

الدائرة الخامسة

مدينة خليفه الجنوبية

السيد/ محمد شاهين راشد العتيق الدوسري

6

الدائرة السادسة

ابن عمران

السيد/ علي أحمد علي الربيعة الكواري

7

الدائرة السابعة

السلطة الجديدة

السيد/ عبدالله سعيد عبدالله السليطي

8

الدائرة الثامنة

الهلال

السيد/ محمد عبدالحميد محمد سعيد نصرالله

9

الدائرة التاسعة

المطار

السيده/ شيخة يوسف حسن الجفيري

10

الدائرة العاشرة

الوكرة

السيد/ حسن عباس حسن عبدالرحيم

11

الدائرة الحادية عشر

مسيعيد

السيد/ سعيد علي حمد الغفراني المري

12

الدائرة الثانية عشر

ابوهامور

السيد/ حمد راشد محمد كخان النابت

13

الدائرة الثالثة عشر

الغانم الجديد

السيد/ حمد خالد أحمد الغانم

14

الدائرة الرابعة عشر

المره

السيد/ سعيد ناصر حمد سعيد العوامي

15

الدائرة الخامسة عشر

معيذر

السيد/ محمد علي محمد العذبة

16

الدائرة السادسة عشر

مريخ

السيد/ حمد سالم محمد القمرا

17

الدائرة السابعة عشر

معيذر الشمالية

السيد/ سعود عبدالله حمد الحنزاب

18

الدائرة الثامنة عشر

الريان الجديد

السيد/ محمد حمود شافي ال شافي

19

الدائرة التاسعة عشر

الريان القديم

السيد/ حمد صالح حمد الحول

20

الدائرة العشرون

الناصرية

السيد/ محمد صالح راشد الخيارين الهاجري

21

الدائرة الحادية والعشرون

الغرافة

السيد/ مبارك فريش مبارك صالح سالم

22

الدائرة الثانية والعشرون

أم صلال علي

السيد/ محمد خميس جمعان العلي

23

الدائرة الثالثة والعشرون

الخريطيات

السيد/ علي ناصر عيسى الكعبي

24

الدائرة الرابعة والعشرون

الشحانية

السيد/ شاهر سعود شاهر الشمري

25

الدائرة الخامسة والعشرون

دخان

السيد/ راشد عبدالهادي طالب الهاجري

26

الدائرة السادسة والعشرون

الخور

السيد/ صقر سعيد سالم البنعيد المهندي

27

الدائرة السابعة والعشرون

الذخيرة

السيد/ علي حسن جمعة الحسن المهندي

28

الدائرة الثامنة والعشرون

مدينة الشمال

السيد/ سعد علي حسن النعيمي

29

الدائرة التاسعة والعشرون

الغويرية

السيد/ ناصر عبدالله سعيد الكعبي

 
حصاءات انتخابات المجلس البلدي الدورة الثالثة 2007م - الأحد 1/4/2007م:
البيان عدد المرشحين عدد الناخبين المقيدين عدد المقترعين نسبة عدد الناخبين المقترعين إلى المقيدين
ذكور إناث ذكور إناث ذكور إناث
العدد 113 3 14531 13608 7145 6814 52.3%
المجموع 116 28139 13959
عربية

Latest News

أحدث الأخبار