الدورة الثانية

تولى منصب رئيس المجلس البلدي المركزي في هذه الدورة

سعادة السيد/ إبراهيم بن عبدالرحيم الهيدوس

تولى منصب نائب رئيس المجلس البلدي المركزي في هذه الدورة: -

السيد/ عيسى بن خليفة الكواري

كشف بأسماء السادة المرشحين الفائزين في عضوية انتخابات المجلس البلدي المركزي ( الدورة الثانية - 2003م ) : م الدائرة الانتخابية اسم الدائرة الاسم

م الدائرة الانتخابية اسم الدائرة الاسم
1 الدائرة الأولى الجسرة السيد/ محمد عبدالعزيز علي محمد مراد
2 الدائرة الثانية الدوحة الحديثة السيد/ جاسم عبدالله جاسم المالكي
3 الدائرة الثالثة المرخية السيد/ ابراهيم عبدالله حسن ال ابراهيم
4 الدائرة الرابعة مدينة خليفه الشمالية السيد/ عبدالله صالح محمد ال الشيخ الكواري
5 الدائرة الخامسة مدينة خليفه الجنوبية السيد/ عيسى خليفة عمران البكر الكواري
6 الدائرة السادسة ابن عمران السيد/ خالد جبر سلطان طوار الكواري
7 الدائرة السابعة السلطة الجديدة السيد/ علي أحمد صالح الطعان الخليفي
8 الدائرة الثامنة الهلال السيد/ ابراهيم عبدالرحيم محمود أحمد الهيدوس
9 الدائرة التاسعة المطار السيده/ شيخة يوسف حسن الجفيري
10 الدائرة العاشرة الوكرة السيد/ حسن عباس حسن عبدالرحيم
11 لدائرة الحادية عشر مسيعيد السيد/ منصور سالم فاهد سالم الهاجري
12 الدائرة الثانية عشر ابوهامور السيد/ خالد محمد مبارك العلي المعاضيد
13 الدائرة الثالثة عشر الغانم الجديد السيد/ محمد خالد عبدالعزيزالغانم المعاضيد
14 الدائرة الرابعة عشر المره السيد/ محمد سعيد محمد برمان
15 الدائرة الخامسة عشر معيذر السيد/ ضافي راشد حسن الأرضي المري
16 الدائرة السادسة عشر مريخ السيد/ سالم محمد مبارك سعيد ال نابت
17 الدائرة السابعة عشر معيذر الشمالية السيد/ سعود عبدالله حمد حنزاب ال عذبة
18 الدائرة الثامنة عشر الريان الجديد السيد/ محمد حمود شافي ال شافي
19 الدائرة التاسعة عشر الريان القديم السيد/ فرج سعيد صميخ بريك ال عوير
20 الدائرة العشرون الناصرية السيد/ محمد صالح راشد الخيارين الهاجري
21 الدائرة الحادية والعشرون الغرافة السيد/ ناصر سلمان ناصر الدوسري
22 الدائرة الثانية والعشرون أم صلال علي السيد/ أحمد ابراهيم سلطان الشيب
23 الدائرة الثالثة والعشرون الخريطيات السيد/ فواز عيد دغش رمال الشمري
24 الدائرة الرابعة والعشرون الشحانية السيد/ شاهر سعود شاهر النماص الشمري
25 الدائرة الخامسة والعشرون دخان السيد/ محمد راشد عمير العفيشة الشهواني
26 الدائرة السادسة والعشرون الخور السيد/ راشد جاسم درويش المريخي المهندي
27 الدائرة السابعة والعشرون الذخيرة السيد/ علي حسن جمعة الحسن المهندي
28 الدائرة الثامنة والعشرون مدينة الشمال السيد/ سعد علي حسن النعيمي
29 الدائرة التاسعة والعشرون الغويرية السيد/ ناصر عبدالله سعيد الكعبي

إحصاءات انتخابات المجلس البلدي الدورة الثانية 2003م - الاثنين 7/4/2003م:

البيان عدد المرشحين عدد الناخبين المقيدين عدد المقترعين نسبة عدد الناخبين المقترعين إلى المقيدين
ذكور إناث ذكور إناث ذكور إناث
العدد 83 1 13124 11054 4966 2933 37.7%
المجموع 84 24178 7899
عربية

Latest News

أحدث الأخبار